Образование : высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2005.

Специальность русский язык и литература.

Дополнительная специальность английский язык.

Квалификация учитель русского языка, литературы и английского языка.

Стаж работы в данной должности: 8 лет.

Повышение квалификации.

2013г. Информационно-консультативный центр "ИР- бис" Семинар "Пректирование образовательной области "Художественно-эстетическое развитие" (согласно с ФГОС ДО), 20 ч., Лыкова И.А.
2014г. Информационно-консультативный центр "ИР- бис" "Проектирование и организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС дошкольного образования", 56ч.
2015г.

МБУ ИМЦ  Орджоникидзевского района

г. Екатеринбург

Проект "Здоровье детей в наших руках", 40ч.
2015г. МАДОУ Новоуральского городского округа - детский сад комбинированного вида "Гармония" Региональный семинар "Использование технологии программы "Сообщество" в организации образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО", 6ч.
2015г. ГАОУДПО СО "Институт развития образования" "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования", 72ч.
2018г. МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" "Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС ДО", 56ч.