Информационный бюллетень о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории Орджоникидзевского района за июнь месяц.

Результаты дифференцированного анализа дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории Орджоникидзевского района за шесть месяцев 2019 года.

Информационный бюллетень о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории Орджоникидзевского района за май месяц.

Результаты дифференцированного анализа дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории Орджоникидзевского района за пять  месяцев 2019 года.

Информационный бюллетень о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории Орджоникидзевского района за апрель месяц.

Результаты дифференцированного анализа дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории Орджоникидзевского района за четыре  месяца 2019 года.

Информационный бюллетень  за  март 2019 года.

Результаты дифференцированного анализа за март 2019 года.