24.07.2020 в нашем детско саду прошел конкурс детских рисунков на асфальте посвященный ПДД.

25.07.2020

МБДОУ- детский сад № 158 переведено в штатный режим работы с 50% посещения воспитанников детского сада от списочного состава. Основанием является Распоряжение Департамента образования Администрации города Екатеринбурга №1651/46/36 от 02.07.2020.

09.07.2020

Варианты участия в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в конституцию Российской Федерации.

23.06.2020

Уважаемые родители и дети!

Поздравляем Вас с Днем России.

День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее страны.

11.06.2020

Поздравляем победителей и участников акции "Спасибо деду за Победу", посвященной празднованию 75 годовщине Великой Победы!

15.05.2020

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в акции "Спасибо за победу".

Голосовать можно до 15.05.2020.

Бабаев Ибрагим   Глухова Рита

Коровин Женя    Котов Матвей

Миронов Матвей   Михайлов Денис

Носова Вероника   Октаева Тая

Проскурины    Усынина Алла

Савва и Лёва

Шайдулина Арина  Юмина Николь

Голосование закрыто. Идёт подсчет голосов.

12.05.2020

Уважаемые родители!
В преддверии празднования Дня Победы в ВОВ 1941-1945 г. Организована дистанционная акция «Спасибо деду за Победу».

Для участия необходимо: Подготовить небольшой видеорассказ о деде​ (прадеде), о его вкладе в общую Победу.

Условия участия:

• снять на видео рассказ в любом​ формате о деде ( прадеде) хорошего качества ( можно на телефон);
  • четкость звука;
  • регламент выступления​ 1-2 минуты;
  • проза или стихотворная форма;
  • Фон​ —​ желательно​ однотонный (стена или штора);
  • съемка —​ горизонтальная;
  • внешний вид участника строгий, торжественный, георгиевская ленточка;
  • портрет​ или фото ветерана в кадре обязательно (либо фрагментарно или полностью).

Срок акции: 12.05.2020 крайний день.

30.04.2020

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять участие в опросе Департамента образования города Екатеринбурга посвященному оценке качества образовательных услуг.
Заранее благодарим!

АНКЕТА для родителей (законных представителей) воспитанников / обучающихся образовательных организаций.

22.04.2020

Уважаемые родители!
В преддверии праздника "День Победы" приглашаем Вас совместно с детьми принять участие в конкурсе "9 мая - день Великой Победы".
✅ Необходимо выбрать 1 из предложенных форматов участия: фото рисунка, записанное видео стихотворения, фото поделки или аппликации.
✅ Сделанные работы высылать воспитателю в личные сообщения. Крайний срок 27.04.2020.
✅ Работы каждой группы будут выложены на официальном сайте садика.
Ссылка для перехода:

Работы младшей группы.