Образование: средне- профессиональное педагогическое 2007, Государственное образовательное учреждение "Свердловский областной педагогический колледж».

Квалификация: социальный педагог, педагог - организатор по специальности "социальная педагогика".

Стаж работы в данной должности:7 лет

2013 г.

Муниципальное бюджетное учреждение информационно- методический центр»Екатеринбургский Дом Учителя»

Общая модель эффективной образовательной деятельности школы как научная основа практической реализации целей компетентностного подхода в образовании»

Модули: «Современный ребенок в образовании:взаимодействие с педагогом», «Преемственность дошкольного образовательного учреждения и школы в условиях внедрения ФГТ к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования» 72 час.

2013 г.

Информационно-консультативный центр»ИР- бис»

«Проектирование образовательной области»Художественно-эстетическое развитие(согласование с ФГОС ДО) 20 час.