Образование: средне- профессиональное педагогическое 2007, Государственное образовательное учреждение "Свердловский областной педагогический колледж».

Квалификация: социальный педагог, педагог - организатор по специальности "социальная педагогика".

Стаж работы в данной должности:7 лет

Повышение квалификации

2013г.       Муниципальное бюджетное учреждение информационно- методический центр»Екатеринбургский Дом Учителя»

Общая модель эффективной образовательной деятельности школы как научная основа практической реализации целей компетентностного подхода в образовании»

Модули: «Современный ребенок в образовании:взаимодействие с педагогом», «Преемственность дошкольного образовательного учреждения и школы в условиях внедрения ФГТ к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования» 72 час.

2013 г. Информационно-консультативный центр»ИР- бис» «Проектирование образовательной области»Художественно-эстетическое развитие(согласование с ФГОС ДО) 20 час.
2014г.    Информационно-консультативный центр "ИР- бис"         "Проектирование и организация образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС дошкольного образования", 56ч.
2015г. ГАОУДПО СО "Институт развития образования" "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования", 72ч.
2016г. НПО "Рантис" "Исследовательский педагогический поиск. Инновационная образовательная технология ТИКО - моделирование", 4ч.
2018г. ГАОУДПО СО "Институт развития образования" "Современные технологии дистанционного обучения", 108ч.
2018г. МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" "Педагогическое сопровождение детей дошкольного и раннего возраста в соответствии с ФГОС ДО", 72ч.